Душа России...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про это.... » Есть такое чувство "ЛЮБОВЬ" » Влюбиться на растоянии... (Вот подали мне идею, ведь такое тоже бывает, надо обсудить!)
Влюбиться на растоянии...
А была ли у вас виртуальная любовь?
1. Да... [ 1 ] [25.00%]
2. Нет... [ 1 ] [25.00%]
3. Да и есть сейчас... [ 0 ] [0.00%]
4. Да и переросла в нечто большее... [ 2 ] [50.00%]
5. Я считаю такое невозможно... [ 0 ] [0.00%]
6. Был виртуальный секс, но не любовь... [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
AxillesДата: Суббота, 03.01.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды:4
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов
Репутация: 7
Статус: Offline
Смайл настроения:
Вот как вы думаете...Возможно ли реально сильно влюбиться на растоянии? (Скажем там по аське,сайтам знакомств и т.д.) И возможно ли, что эта виртуальная любовь перерастёт в настоящую, долгую и счастливую?

Сам я отвечу просто))) Я считаю, что МОЖЕТ!!! auguri3

А вы как думаете? Давайте не ленитесь вспоминайте свои виртуальные знакомства и отписывайте здесь свои мнения, комментируйте чужие...В общем общаемся товарищи... natale1



1 смерть трагедия, 1 000 000 смертей статистика....
 
КатаринкаДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды:0
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов
Репутация: 2
Статус: Offline
ВОЗМОЖНА такого рода любофь!!!!!!!!!!!!Я сидела на сайте илюжине был такой до недавнего времени..как-то просматривала на главной странице новые анкеты какие были добавлены,открыла очередную из них и увидела что в ней ничего не было кроме пола и имени...(на самом сайте был соответсвенно рейтинг,голосование(на этом сайте по плюсикам или минусикам))...и вот не с того не с сего мне захотелось поставить этому ,, неизвестному,, ,,+,, ,я его поставила и добавила коммент (ВОт тебе первый плюсик,пусть тебе будет приятно)...после этого это человек добавил фотки и начал мне писать и на анкету,и в аську...но на тот момент я была с парнем и не хотела ему изменять....но в один прекрасный день мы поссорились очень сильно...было много соплей и т.д....и тут мне приходит смска от моего незнакомца....(привет!как дела?)и вот всё завертелось я поехала на свидание...вообщем это теперь уже больше года мой парень и будущий муж и я его очень сильно люблю!♥♥♥Happy End))Как хорошо,что в тот день я была в онлайне и поставила ему ,,+,,))) big_smiles_165
 
AxillesДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды:4
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов
Репутация: 7
Статус: Offline
Смайл настроения:
Я рад за тебя))) Совет да любовь...


1 смерть трагедия, 1 000 000 смертей статистика....
 
FlegmaДата: Среда, 29.04.2009, 10:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды:1
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает такое, но ненадолго, максимум на 2 месяца
 
Форум » Про это.... » Есть такое чувство "ЛЮБОВЬ" » Влюбиться на растоянии... (Вот подали мне идею, ведь такое тоже бывает, надо обсудить!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright //soul-russia.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz