Душа России...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хулиганы 2 / Green Street Hooligans 2
AxillesДата: Среда, 25.03.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды:4
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов
Репутация: 7
Статус: Offline
Смайл настроения:

Информация о фильме

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность:01:30:54
Режиссер:Джесси Джонсон
В ролях: Росс МакКолл, Марина Сиртис, Вернон Уэллс, Грэм МакТавиш, Тимоти В. Мерфи, Матиас Хьюз, Питер О'Мира, Энтони Витале, Дэвид Мэтти, Трева Этьен

Описание:

После финальной драки в первой части фильма несколько членов Вест Хема и многочисленные бойцы Миллуола оказываются за решёткой. Главные герои (Вест Хем) быстро понимают всю жестокость тюремного мира, постоянно сталкиваясь там со своими врагами из Миллуола, которых намного больше. Футбол в тюрьме не менее популярен чем на воле, и победа или поражения в междусобных матчах дают победителям такие блага как лишнее посещение душа или дополнительный день для посещений, проигравшие же наоборот получают дополнительные наказания. Переполнение в тюрьме приводит всех к вопросу жизни и смерти, и судьба теперь сводит Вест Хем и Миллуол на футбольном поле. Нынешние ставки - самые высокие за всю их жизнь, ведь речь идёт о жизни и смерти. Игра начата...

От себя:

Первая часть была потрясной, мне очень понравилась... Думаю вторую часть тоже стоит посмотреть, надеюсь она окажется не хуже первой

P.S. Если кто-то не может найти где скачать, спрашивайте у меня через личку...




1 смерть трагедия, 1 000 000 смертей статистика....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright //soul-russia.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz