Душа России...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
13 район 2: Ультиматум
AxillesДата: Среда, 25.03.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды:4
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов За 100 Постов За 200 Постов За 300 Постов
Репутация: 7
Статус: Offline
Смайл настроения:

Информация о фильме

Название: 13 район 2: Ультиматум
Оригинальное название: Banlieue 13 Ultimatum
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Патрик Алессандрин
В ролях: Дэвид Белль, Сирил Раффаелли, Алаа Омузун, Элоди Юнг, Milan Ojdanic, Франс Бойе и др.

Описание фильма:

13-й район, два года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отчеркнула от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы» и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лито и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.

От себя:

Мне фильм понравился, посмотреть я думаю стоит и даже может не 1 раз... Весь фильм, уже не как в первой части полностью серьёзный, а есть много смешных моментов... Есть некоторые косяки, но лично я считаю их не существенными, разве только существенным может быть то, что конец глупый (Кто смотрел тот поймет). А в целом нормальный фильм, советую посмотреть...

P.S. Если кто-то не может найти где скачать, спрашивайте у меня через личку...




1 смерть трагедия, 1 000 000 смертей статистика....
 
ZmXДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 111
Награды:3
Медали:
За 1 пост За 5 Постов За 10 Постов За 20 Постов За 30 Постов За 40 Постов За 50 Постов За 100 Постов
Репутация: 1
Статус: Offline
супер фильмец! Жду в HD качестве

Если не я, то кто?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright //soul-russia.ucoz.ru © 2024
Хостинг от uCoz